Гофра воздухозаборника SHAANXI

Купить гофру воздухозаборника SHAANXIГофра резиновая воздухозаборника SH SHAANXI представляет собой гибкий воздуховод, позволяющий обеспечить подвижное соединение без сужения внутреннего просвета. Конструкция состоит из резиновой тонкостенной трубки с прокладкой стальной армирующей пружины. Спиральная пружина позволяет сохранять трубке внутренний просвет при любых изгибах. Также она обеспечивает форму трубки. Состав резины выбирается морозостойким. В тоже время, важно обеспечить защиту и от высоких температур, так как температура в двигательном отсеке 50 С и выше – обычное явление. Не исключено и попадание масла, поэтому для гофры используются лучшие сорта резины.

Гофра резиновая воздухозаборника предназначается для подачи воздуха от воздушного фильтра к цилиндрам двигателя. Она соедниняет две часть воздухозаборника: верхнюю и нижнюю. Для воздуховодов в двигателях используются металлические патрубки. Необходимость применения менее надежной резиновой гофры вызвана тем, что требуется обеспечить подвижное соединение. На грузовых автомобилях воздушный фильтр закреплен на кузове или деталях кабины, а двигатель установлен на вибропоглощающей подвеске (несущая рама, изолированная от кабины), что вызывает необходимость сделать соединение подвижным. Резиновая гофра воздухозаборника работает при постоянной вибрации двигателя. Если полимерный материал кофры не очень качественный, то он быстро разрушается. К тому же, даже самая качественная резина теряет эластичность под действием низких температур и при продолжительной эксплуатации. На практике эти факторы приводят к тому, что резиновая гофра рвется. Её провыв вызывает просачивание воздуха в обход воздушного фильтра, что недопустимо. В таком случае гофру необходимо заменить.

Гофра резиновая воздухозаборника SH SHAANXI, представленная в нашем магазине, предназначена для грузовых автомобилей и самосвалов SHAANXI «Шанкси». Она крепится на патрубках посредством натяжения или специального прижимного кольца. Данное изделие изготовлено на стандартных линиях резинотехнических изделий. Для резины важно выдержать технологический процесс получения, чтобы получить требуемую пластичность и срок службы.

Покупая гофру резиновую у нас, вы гарантированно получаете высокое качество, неизменную геометрию и отсутствие дефектов в изделии. При покупке действует гибкий сервис доставки в ваш регион.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов